Jeunesse Sportive de Vieux habitants : site officiel du club de foot de VIEUX HABITANTS - footeo
Coupe de France
1
3
23 septembre 2016 20:00
Racing Club De Basse Terre
26'
NC
75'
NC
85'
NC
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
13 min
Carton jaune
Comportement antisportif
26 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
42 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
45 min
Carton jaune
Comportement antisportif
70 min
Remplacement
Tactique
75 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
77 min
Remplacement
Tactique
79 min
Remplacement
Tactique
85 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
Pelouse naturelle
20:00 - 23 septembre 2016
Arbitre Central
Naigre Severin Clement
Arbitre(s) assistant(s) Falbaire Ludwig Guido Guy Marie
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G N N P G

Répartition des buts

74 buts marqués
36 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 St. Lamentinois 78 24 17 4 3 0 66 26 0 40
2 J.S. Vieux Habitants 72 24 14 6 4 0 57 27 0 30
3 Rapid Club 69 24 13 6 5 0 44 27 0 17
4 L Eclair 68 24 13 5 6 0 46 28 0 18
5 Juvenis 64 24 12 4 8 0 35 26 0 9
6 A.S.C. Madiana 62 24 11 5 8 0 49 37 0 12
7 A.S. Nenuphars 62 24 12 2 10 0 34 33 0 1
8 La Fregate 52 24 7 7 10 0 30 38 0 -8
9 Av. St Rosien 49 24 7 5 12 0 28 40 1 -12
10 C.S. St Francois 48 24 6 6 12 0 30 36 0 -6
11 Zenith Morne A L Eau 43 24 5 5 14 0 22 51 1 -29
12 St Claude F.C 42 24 5 4 15 0 27 62 1 -35
13 Et Filante 35 24 2 5 17 0 18 55 0 -37
14 Solidarite Port Loui 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
milieux
Milieu
Milieu droit
Milieu centre
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Autre
Dirigeants
Entraineur
Entraineur des gardiens
R B
Anthony Roland
A R
Roger Nicolas
R N
Luidgy Decebal
L D
K J
L L
A P
Dylan Etna
D E
Y N
Fabrice Mourinet
F M
R V

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

1-4
EDO / U13 environ 8 heures
EDO / U13 et 7 autres : résumés des matchs environ 8 heures
Csb / U13 et 8 environ 8 heures
U13 et 2 autres environ 8 heures
0-4
Asc Madiana / U15 environ 9 heures
1-5
Ent. Etoile filante-Evolucas / U19 environ 18 heures
2-2
Résistance / U19 environ 19 heures
2-3
AS Nénuphar / U19 environ 19 heures
3-6
ASC Carenage / Séniors JSVH environ 19 heures
Séniors JSVH : nouveau joueur environ 20 heures
2-0
Séniors JSVH / JSA environ 20 heures
1-3
CSB / Séniors JSVH environ 20 heures
Arthur Bourré et Daniel Linon environ 20 heures
Séniors JSVH : nouvel encadrant environ 20 heures
0-1
Séniors JSVH / UNAR environ 21 heures

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 1 Dirigeant
  • 1 Entraîneur
  • 1 Joueur
  • 12 Supporters