Jeunesse Sportive de Vieux habitants : site officiel du club de foot de VIEUX HABITANTS - footeo

Organigramme

PRESIDENT: AME Gérard

Commission de discipline

 

 

 

 

 

ADMINISTRATION GENERALE

1ère  VICE PRESIDENT

BOBI Claude

 

 

SECTION ADMINISTRATIVE

Secrétaire Générale : TRIESTE Cécile

Secrétaire adjoint: BLATON Laurent


Secrétaire administrative : BIQUE Eliane

 

Statuts et  Règlements :

 

 

Responsable formation :

 

 

Responsable Filles :

DEROCHE Tatiana

 

Responsables U19 :

BLATON Laurent

 

Responsable U17 :

TRIESTE Cécile

 

Responsable U15 :

FAUNE Corine

Responsable Ecole de foot :

ISMAEL Gisèle


 

 

 

 

 

 

 

SECTION FINANCIERE

Trésorier général:

CLAIRY Alexandre

Adjoint:

GUIRIABOYE Gilbert

 

Commission des fêtes : MAMILONNE Rosy

BLONDEAU René

BOULON Sonal

AMIENS Thélise

BIQUE Marie-France

AMBRAISSE Daryot

ZIOUKA Martine

 

 

 

 

DIVISION SPORTIVE

2ème VICE PRESIDENT

BLONDEAU Victor

 Assisté de DEMADE Maurice

 

Directeur sportif :

 

 

Entraineur séniors :

RUPAIRE Frantz

Adjoints : CANGOU Daniel, ETNA Adhemar

Intendant: BOURRE Arthur

Gardiens : SANGRADO Rodrigue

Soigneur : PITARD Alain

 

Entraineur   U19 :

BERTHELOT Alain

Adjoint :

CABRION Michel

 

Entraineur équipe féminine :

SANGRADO Rodrigue 

Adjointe:

 CABARRUS Chriscelda

Entraineur U17 :

 AMIENS Patrice

Adjoint :                     

 ABSALON George

Entraineur U15:

BOUNET Tony

Adjoint :

NANOR Francis

 MOURIAK Soufiane

 

Entraineur école de foot : ETNA Gaston

Adjoints:REGENTHarry, HATCHI Floribert, CLAIRY Alexandre, DEMADE Maurice, REGENT-TALBOT Eric

 

Commission technique

Animateur 

 

Commission médicale

Dr GENDREY Gilbert

DEMADE Maurice

PITARD Alain

 

RELATIONS PUBLIQUES

3ème VICE PRESIDENT

FAUNE Corine


Relations avec les sponsors :

 

 

Relations avec la LGF : 

 

 

Relations avec les collectivités locales:


 

Relations avec  les parents :

 

 

Relations avec  supporters :

 

 

Relations avec la presse :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U17 / Ent Etoile filante/Evolucas et 4 environ 1 heure
2-1
US Cambredfort / U17 environ 1 heure
US Cambredfort / U17 et 2 autres : résumés des matchs environ 1 heure
5-0
USBM / U15 environ 1 heure
1-8
U15 / Cygne noir environ 1 heure
4-0
Séniors JSVH 1 / Etoile Filante 1 jour
Séniors JSVH 1 / Etoile Filante : résumé du match 1 jour
Séniors JSVH 1 : nouveau joueur 4 jours
AS Dragon / Séniors JSVH 1 et U17 / Résistance 7 jours
6-0
U17 / Résistance 8 jours
U17 / Résistance : résumé du match 8 jours
0-4
Rapid Club / Séniors JSVH 1 9 jours
Rapid Club / Séniors JSVH 1 : résumé du match 9 jours
11-0
U17 / AOG 11 jours
U17 / AOG et 5 autres : résumés des matchs 11 jours

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 1 Dirigeant
  • 1 Entraîneur
  • 1 Joueur
  • 17 Supporters